Bagi Bagi ID Sakura School Simulator Bisa di Save

  • Bagikan
Bagi Bagi ID Sakura School Simulator Bisa di Save

Mau bikin Simulasi game kamu di SSS Makin keren dan menarik. Baca artikel ini sampai habis karena admin kali ini bakal Bagi Bagi beberapa ID Sakura School Simulator Yang Bisa di Save.

Bicara tentang Game Sakura, Beberapa hari belakangan ini Simulasi Game dari Unisoft Sakura School Simulator kerap mendapat sorotan dari berbagai gamers khususnya di Indonesia.

Spesialnya buat para pecinta game simulasi dan anime jepang. Sebuah permainan berceritakan kehidupan seorang Remaja dengan kehidupan ala jepang memang tidak pernah luput dari perhatian.

Hal ini dibuktikan dengan banyaknya postingan dan video yang menyertakan game Sakura School Simulator ini. Bahkan untuk Viewnya tak tanggung tanggung sudah mencapai Jutaan penonton.

Salah satu fitur yang paling ditonjolkan untuk saat ini di Game Sakura School Simulator ialah dari ID Props Game yang bisa berbagi Bangunan dan Rumah.

Apa itu ID Sakura School Simulator Yang Bisa Disave?

ID Sakura School Simulator Bisa di Save merupakan kumpulan kode digit angka acak yang merupakan sebuah ID dari Sebuah Bangunan, Dekorasi, Rumah orang lain di Game yang sama.

Bedanya yang ini bisa disimpan dan diedit. Jadi Akses dari Bangunan tersebut bisa dipergunakan untuk berbagai hal.

Bahkan pengguna ID tersebut bisa ikuti ambil bagian dalam proses pengeditan dan bisa disimpan sebagai Koleksi Bangunan milik kamu.

Memang tidak mudah untuk menemukan ID Sakura Schoo Simulator yang bisa diedit. Karena tidak banyak juga player yang mau karyanya diambil atau diubah oleh orang lain.

Namun admin sudah usahakan buat kalian yang mau edit edit Bangunan Orang lain bisa menggunakan ID Props Sakura School Simulator Dibawah ini.

Baca juga: ID dan Password di Sakura School Simulator

Bagi Bagi ID Sakura School Simulator Yang Bisa di Save

Nama BangunanNomor ID
Villa7316164194769
Repair Shop2816164197219
Kos Kosan56161641996710
Taman di belakang rumah girl55161642028025
Villa 263161642071310
Rumah sunflower/bunga matahari79161648925041
Ice cream truk20161597420516
Fantasy lilac house24161656443619
Restaurant63161503095616
Toko burger21161612832728
Parkour hitam putih62161621155019
Parkour rainbow67161621183835

Baca Selengkapnya: 1001+ ID Sakura School Simulator

Akhir Kata

Demikian adalah ulasan tentang ID Sakura School Simulator Yang Bisa di Save. Untuk para sakubers yang mau Bangunan dan Rumahnya di Review bisa cantumin No ID dan Creditnya di Kolom Komentar.

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.