Javasiana.com Pecandu teknologi, Suka berbagi tips dan trik bermanfaat untuk anda semua.

ID Sakura School Simulator Terbaru 2022: Rumah dan Bangunan (1000+)

7 min read

ID Sakura School Simulator

Simak dan catat id sakura school simulator rumah serta bangunan-bangunan aesthetic terbaru dan terlengkap yang kami bagikan dibawah ini. Tapi sebelum itu pastikan kamu baca artikel berikut sampai habis yah Supaya tidak ketinggalan informasi penting lain yang berhubungan.

Bagi kamu yang gemar dengan serial Anime Jepang Game Simulasi seperti Sakura School Simulator maka wajib banget buat mainkan game simulasi remaja satu ini. Berbicara tentang Permainan ke jepang – jepangan spesialnya untuk Seri Game Simulasi, hampir semua anak muda di Indonesia pastinya sudah mendengar beberapa hal tentang Sakura School Simulator.

Mungkin dari sisi Gameplay permainannya atau Kabar tentang Simulasi Seru dari seorang Remaja yang cukup menarik dengan Nuansa Sekolah. Dan tahukah kamu di Sakura School Simulator Sekarang ada yang lebih spesial lagi. Dimana pemainnya bisa berbagi Bangunan baik itu Rumah, Masjid, Sekolah DSB. Untuk ulasan selengkapnya kamu bisa baca ulasan dibawah ini.

Daftar Isi :

Apa Itu ID Sakura School Simulator?

ID Sakura School Simulator adalah sekumpulan digit angka acak yang menunjukkan suatu lokasi bangunan, rumah, apartemen dan Sebagainya di area Sakura Town. Dengan menggunakan ID Props tersebut kamu bisa menambahkan, menyimpan bahkan mengedit bangunan orang lain.

Begitupun sebaliknya, orang lain juga bisa menggunakan No ID Props yang kamu buat dan bagikan dengan tujuan yang sama.Menggunakan Kode ID sebagai cara seseorang bisa berinteraksi dengan players di Game yang sama terbukti dapat memikat hati para pemainnya.

Karena ID itu sendiri mudah dibagikan kepada teman teman gamers kamu agar mereka yang menggunakan Kode ID tersebut juga merasakan bagaimana Gameplay yang kamu buat saat ini. Ada banyak sekali ID Props Terbaru yang bisa kalian gunakan untuk mendukung permainan yang lebih seru. Dan melalui artikel ini admin telah kumpulin beberapa ID tersebut yang bisa kalian lihat dibawah ini.

Baca juga: Cara Menikah di Sakura School Simulator

Kumpulan ID Sakura School Simulator Terlengkap

ID Sakura School Simulator

Sakura School Simulator merupakan Seri Game Open World yang berarti Aktifitas dan Gameplay yang bisa dimainkan tidak terbatas. Kamu juga bisa membuat Gaya Permainan kamu sendiri seperti bepergian dari satu tempat ke tempat lainnya. Atau Membuat beberapa Bangunan, Dekorasi dan Properti sesuka hati dan kabar terbaru dari Update Sakura School SImulator baru baru ini.

Kamu juga bisa berbagi ID Props didalam game yang bisa dimanfaatkan untuk berbagi berbagai macam Bangunan, Properti dan Dekorasi. Nah, Bagi kamu nih yang sedang mencari ID Props untuk Bangunan seperti Rumah Mewah, Karakter Animasi, Dekorasi dan lain sebagainya. Kamu bisa salin beberapa ID Sakura dibawah ini:

Nama BangunanNo ID Props
Parkour16161632286622
Restoran Tepi Pantai84161499238520
Seven Mall96161559562312
ID Taman Bermain43161559542722
Rumah Minimalis Diatas Cafe1416149921119
Labirin59161571815113
Dekorasi Tempat Konser50162277829013
Sirkuit Balap93161968441050
Dekorasi Rumah Girls90161499273418
Rumah Bawah Tanah83161629071417 
Rumah Pink93161499286711
Rumah Pedesaan44161499260813
Restoran Tepi Pantai84161499238520
Dekorasi Rumah Hati72161499226711
Rumah Pohon45161499180416
Rumah Doraemon31161779702929
Villa Minimalis14161499195711

ID Sakura School Simulator Random

Berikut ini adalah Kumpulan Kode ID Props SSS Khusus buat kamu.

Nama BangunanNo Id Props
Home Random 178161763717515
Home Random 235161681698622
Home Random 342161665044721
Home Random 412162244566437
Home Random 551162338488121
Home Random 685162166517325
Home Random 792162132030818
Home Random 851162036977421
Home Random 977161812270830
Home Random 1085161769178420

ID Props Sakura School Simulator Rumah Mewah

Sudah menjadi impian banyak orang untuk memiliki Rumah Mewah dan luas dengan Dekorasi yang epik sekali. Baik di Dunia Nyata Maupun Di dalam permainan sekalipun. Untuk itu dibawah ini admin akan sajikan beberapa ID Props untuk beragam bangunan Rumah yang cukup populer.

Nama Bangunan RumahNomor ID Props
Rumah Mewah Emas57161854876736
Rumah Mewah Aesthetic75161521239626
Rumah Mewah Akun Seven to Six67161596710223
Rumah Mewah Dekat Villa50161591735223
Rumah Mewah Depan Park78161591728622
Rumah Mewah By Dimas99161785700020
Rumah Mewah ChoCholate93161591717923
Rumah Mewah Lucu & Imut74161485646621
Rumah Mewah Biru17161975212529
Rumah Kaca Mewah73161562325210

ID Sakura School Simulator Rumah Animasi Upin dan Ipin

Upin & Ipin adalah serial televisi untuk kategori animasi anak-anak dimana untuk pertamakilnya dirilis pada tanggal 14 September 2007 dan ditayangkan di TV9 dan MNCTV. Sampai di Tahun 2021 ini, Animasi Upin Ipin masih tayang di beberapa stasiun TV dan menariknya meskipun episode Upin Ipin diulang ulang. Peminatnya juga masih banyak.

Bagi kamu yang penggemarnya Upin dan Ipin dan dan sedang mencari ID Props untuk Bangunan dan Rumah Upin Ipin. Dibawah ini adalah rekomendasinya untuk kamu.

Nama Bangunan RumahNomor ID Props
Rumah Upin dan Ipin, Kak Ros dan Oma79161522015915
Rumah MeiMei17161531249813
Rumah Mail48161531261610
Rumah Tok Dalang76161518870516
Rumah Fizi78161531267010
Rumah JarJit Singh93161531285412
Rumah Susanti3716153127
Rumah Ehsan67161531290811
TK upin dan Ipin85161531232912

Baca juga: Cara Download Sakura School Simulator 0.96

ID Sakura School Simulator Bandara Pesawat

Di Sakura School Simulator kamu bisa berkeliling dan berkendara dengan beberapa transportasi baik di Darat seperti Mobil, Sepeda Motor. Laut untuk Kapal dan Skateboard dan Udara untuk Pesawat. Bagi kalian yang sedang mencari ID Props untuk Pesawat.

Simak beberapa ID Kode Dibawah ini.

Nama PesawatNomor ID Props
Pesawat Garuda Indonesia95161492318215
Pesawat Sakura AirLines37161633143615
Pesawat Lion Air63161569274916
Pesawat Sriwijaya Air31161569250513

ID Sakura School Simulator Bangunan Aesthetic

ID Sakura School Simulator

Dikutip dari Wikipedia Bahasa Indonesia Estetika adalah suatu cabang atau filsafat yang membahas semua hal tentang keindahan. Secara harfiah Aesthetic di Sakura School Simulator tertuju pada Objek keindahan itu sendiri seperti Rumah, Apartemen, Dekorasi dan lain sebagainya.

Untuk itu bagi kalian yang mau ciptakan Simulasi game Open World dengan warna yang indah. Dibawah ini adalah Kode ID yang bisa kamu gunakan.

Nama BangunanNomor ID Props
Rumah Doraemon Aesthetic Pink31161779702929
Rumah Kaca Aesthetic75161521239626
Rumah Aesthetic 2 Lantai79161615756621
Rumah Minimalis Aesthetic85161571118367
Small Purple House Aesthetic66161599257521
Rumah Kaca 2 Aesthetic81161617609820 
Toko Bunga Asthetic34161605419910

ID Sakura School Simulator Masjid

Masjid adalah bangunan rumah tempat ibadah umat Islam atau Muslim diseluruh Dunia. Dan kita tahu bahwa di Indonesia sendiri 80% Masyarakatnya beragama Islam. Untuk itu wajar saja jika didalam game sekalipun tempat beribadah seperti Masjib juga wajib ditambahkan agar permainan berjalan seperti Realitas.

Dibawah ini adalah beberapa Nomor ID Props untuk bangunan Masjid yang direkomendasikan.

Nama MasjidNomor ID Props
Masjid9116151739356
Masjid Agung Sakura50161529264313
Masjid Al Amin9116151739356
Masjid Alun Alun Cianjur33161687116617
Masjib Baitul Ikhlas44161675203753
Masjid As Sholihin38161734755620

ID Sakura School Simulator Waterpark dan Waterboom

Water Park atau Waterpark, Waterboom adalah wahana permainan air tempat bermain bagi Anak, Remaja maupun Dewasa. Dan tahukah kamu di Sakura School Simulator juga ada beberapa Wahana Air yang menyenankan dan dekorasi yang indah.

Berikut Nomor ID Props yang bisa kamu gunakan.

Nama WaterparkNomor ID
Waterpark 148161718836410
Waterboom 123161586694724
Waterpark Animasi4816181132819
Khansa Waterpark97161590675110
CitCat Waterpark81161605990326

ID Sakura School Simulator Sekolah

Sekolah adalah tempat pelaksanaan proses belajar dan mengajar, serta wadah bagi siswa untuk memperoleh Ilmu. Sakura School Simulator sendiri merupakan Game Simulasi dengan Latar Belakang Remaja Sekolah SMA. Nah, bagi kalian yang sedang mencari Kode ID Props untuk Bangunan Sekolah yang keren dan indah. Silahkan lihat tabel dibawah ini.

Nama SekolahNomor ID
TK Tadika Mesrah85161531232912
ID SMA Negeri Sakura School Simulator9616 1559 7130 23
ID SD Sakura School Simulator4216 1685 0042 29
Dekorasi Sekolah96161559713023

ID Sakura School Simulator Parkour

Parkour atau dalam bahasa indonesia Parkur adalah sejenis aktifitas olehraga rintangan dimana pemainnya akan berusaha untuk melewati rintangan dengan waktu secepat mungkin. Berikutnya untuk kamu yang sedang mencari ID Props Parkur bisa melihat tabel dibawah ini.

Nama ParkourNomor ID
ID Parkour81161571781812
Parkour House dan Taman13161685212314
Parkour Bagus37161685185914
Dekorasi Parkour621616221155019
Parkour Aesthetic82161578291539
Parkour rainbow67161621183835

ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Rumah hantu alias hunian serang yang berhantu penuh dengan setan di Sakura School Simulator adalah tempat atau wahana bermain yang didekorasi dengan tampilan yang seram dan horor. Dimana didalamnya dihuni oleh makhluk-makhluk halus buatan. Bagi kalian yang sedang mencari Rekomendasi ID Props untuk bangunan berhantu, simak tabel dibawah ini.

Nama BangunanNomor ID
Rumah Hantu78161763717515
Rumah Hantu Golden Cat35161681698622
Rumah Hantu Castle90161655622818
Rumah Hantu Desa42161665044721

ID Sakura School Simulator Istana

Istana (Castle) adalah sebuah bangunan yang besar dan mewah yang biasanya didiami oleh keluarga kerajaan, baik itu Putri, Raja, Ratu dan Para Pengikutnya. Bangunan ini adalah simbol dari Keindahan, Kekayaan dan Kekuatan suatu Negara atau Wilayah.

Untuk itu sudah sepantasnya bangunan ini memiliki Dekorasi yang indah. Berikut dibawah ini admin punya Kode ID untuk Bangunan Istana dibawah ini.

Nama IstanaNomor ID
Istana Frozen (Frozen Castle)95161559580720
Kerajaan Peri86161865626313 
Istana Pink25161917001622
Istana Cinderela45161869972251
Poneris Cute48161543373122
Istana Barbie19161751373913

ID School Simulator Rumah BTS Army

BTS atau yang juga juga dikenal dengan sebutan Bangtan Boys adalah suatu Grup Boy Band KPOP Asal Korea Selatan yang beranggotakan tujuh orang. BTS adalah satu Grup Band Korea yang sudah menembus Ke Kelas Dunia dengan Puluhan Juta Penonton dan Pengikut di Halaman media sosialnya.

Bagi kalian yang fans banget dengan BTS wajib banget buat cobain beberapa bangunan dengan Dekorasi Ala Korean dibawah ini.

Nama Bangunan Nomor ID
Rumah BTS 16316158962739
Rumah BTS 257161629128911
Rumah BTS 33416150598539
Rumah BTS Chimy11161966761623
Kamar Tata BT216516 1844 6434 29
Taman BTS dan Kota BTS7516 1869 9911 45

ID Sakura School Simulator KPOP Blackpink

Selain Grup Boy Band Korea ada juga Rumah Grup Girl Band Korea Blackpink sebagai wakil Grup Girl Band Internasional asal Korea Selatan yang juga mendunia. Buat Para Blink Lovers yang main game Sakura School, Dibawah ini admin memiliki ID Props dengan Desain dan Dekorasi Ala Blacpink.

Nama BangunanID Props
Rumah Blackpink92161620808811
Blackink House26161516149415
Blackpink Aesthetic83162036799949
Rumah Blackpink Lisa67161630881015
Rumah Blackpink Baru13161628903126

Kumpulan ID Sakuran School Simulator Viral Lainnya

ID Sakura School Simulator

ID Sakura School Simulator Rumah Boba

Nama BangunanNomor ID
Cafe boba cheilie7516150236708
Cafe boba30161840384322
Toko boba aesthetic5916152771689
Kedai xi boba78161597956314

ID Sakura School Simulator Squid Game

Nama BangunanNomor ID
Markas Squid Game5516323799165
Arena Squid Game87163270066210
Parkour621616221155019
Waterpark48161718836410

ID Pop It Sakura School Simulator

Nama Bangunan Pop ItNo ID Props
Rumah Pop It82162469110512
Rumah Pop It 258162545052640
Toko Pop It20162633681824
Rumah Pop It Tiga Lantai15162572179415
ID Pop It 338162829913617
Parkour Pop It6516174175296

ID Sakura School Simulator Kafe Toko dan Swalayan

Bisnis Kafe dan Toko di Indonesia sendiri termasuk yang paling mendominasi dan banyak tersedia di berbagai tempat. Entah itu di Kota maupun Pedesaan sekalipun. Jika kamu ingin membuat Bangunan seperti Kafe dan Toko di SSS, Maka dari itu simak NO ID PROPS dan Penjelasan dibawah ini.

Nama BangunanNomor ID
Kafe7516150236708
Toko HP (Handphone)10161529071914
Indomaret80161572531923
Boba Store81161528571910
Z-Mart96161559625317
Seveners Mall96161559562312

ID Sakura School Simulator Rumah Peri

Benarkan Rumah Peri ada diatas langit? Untuk itu langsung aja cekidot ID Propsnya dibawah ini.

Nama BangunanNo ID Props
ID Rumah Peri8616 1865 6263 13
Rumah Keluarga Peri5916 1546 9195 11
Rumah Cici1016 1613 2388 19
Cute House6216 1554 2646 10
House Farm2216 1837 2694 22

ID Sakura School Simulator Alfamart dan Indomart

Nama BangunanNo ID Props
Alfamart99162340825221
Mall44162165087239
Wakop72161614139920
Alfamart 24316161413318
Indomart80161572531923
Boba Store81161528571910
Toko HP10161529071914
Z Mart96161559625317

ID Sakura School Simulator Apartemen Shinbi House

Nama BangunanNo ID Props
Apartemen shinbi27161559652716
Rumah Aesthetic3616149100287
Cute House45161714699819
Aesthetic Minimalist19161664307415
Doraemon22161650177536
Hutan Peri46161675985617
Rumah Barbie94161543268312
Rumah Ala Korea6816189837175

ID Sakura School Simulator Air Terjun

Nama LokasiNO ID Props
Wisata Air Terjun83161485707610
Wisata Kemah21162027484712
Wisata Log House12161725742616
Rumah Balon45161675929814
Kapal Besar41161553627123
Pulau Misterius94161498560521

ID Sakura School Simulator Attack On Titan

Nama LokasiNo ID Props
Attack On Titan76162200328124
Waterboom Nafisa23161586694724
Waterapark Tia Animasi4816181132819
Rumah Susanti3716153127
Rumah Mei Mei17161531249813

ID Sakura School Simulator Yang Bisa di Save dan di Edit

Nama BangunanNomor ID
Villa7316164194769
Repair Shop2816164197219
Kos Kosan56161641996710
Taman di belakang rumah girl55161642028025
Villa 263161642071310
Rumah sunflower/bunga matahari79161648925041
Ice cream truk20161597420516
Fantasy lilac house24161656443619
Restaurant63161503095616
Toko burger21161612832728
Parkour hitam putih62161621155019
Parkour rainbow67161621183835

ID Sakura School Simulator Update Part #1

Nama BangunanNo ID Props
Palace mewah aesthetic87161786333815
Palace princess mewah77161868349030
Palace mewah aesthetic22162011109712
Palace mewah aesthetic 290161811227612
Palace mewah aesthetic 340161820961638
Rumah home girl90161991530116
Rumah home boy73161890190418

ID SSS Parkour Random Update Part #2

Nama BangunanNo ID Props
Random 18516172530918
Random 256161638906144
Random 348161797375417
Random 417161796238336
Random 567161596710223
Random 687161587482012
Random 751161899525423
Random 895161604772612

ID Props BT21 di Sakura Town

Nama BangunanNo ID Props
Taman BT 219516181819004
Toko BT2119161988660929
Rumah tata BT2142162031096215
Restoran 23162264125231
Penginapan chimmy BT2111161966761623

ID Props Villa di Sakura Town

Nama BangunanNo ID Props
Villa Bali95161881674410
Villa BTS43161856472316
Dekorasi Villa7516171572025
Villa Mewah35161621089511
Dekorasi Villa78161846031014

ID Sakura School Simulator Terbaru

Nama BangunanNo ID Props
Lonteng rumah girl80162182915018
Rumah ala eropa30161938095015
Rumah hantu35161681698622
Rumah emas by gin game57161854876736
Rumah aesthetic by pink blue79161615756621
Lilac House by pone pone24161656443619
Pesantren kun anta78161745254727
Masjid48161854889518
Rumah 2 tingkat38162598561133

Baca juga: ID Sakura School Simulator Dengan Gambar

Cara Memasukkan ID Props di Sakura School Simulator

Setelah tahu begitu banyak Kode Number ID Props Sakura School diatas, selanjutnya kamu bisa menggunakan Kode tersebut dengan mengikuti langkah-langkah dibawah ini.

  1. Langkah pertama anda bisa mainkan Game Sakura School Simulator di Smartphone. Jika anda belum memilikinya anda bisa pergi ke Google Play Store untuk terlebih dahulu mengunduhnya.
  2. Setelah berada didalam game kamu bisa buka Menu > Pilih Chara Edit.
  3. Selanjutnya pada menu chara edit > Klik Menu Item > Lalu Props.
  4. Untuk memasukkan ID, Klik Search By Props ID.
  5. Salin dan Paste ID Props di Kolom yang muncul
  6. Terakhir, Klik OK

Proses selanjutnya ialah kamu tinggal ikuti arah panah kemana membawa kamu dan sampailah kamu di tempat yang dituju. Ini juga merupakan salah satu fungsi ID PROPS yakni menunjukka letak atau lokasi suatu bangunan di sakura town.

FAQ

1. Apa Saja ID Sakura School Simulator?

Ada banyak ID Props di Sakura School Simulator dengan berbagai lokasi tempat bangunan, rumah serta tatanan dekorasi taman yang bisa kamu temukan disini. Selain itu kamu bisa temukan ID SSS Lainnya di media sosial seperti Facebook dan banyak lagi lainnya.

2. Bagaimana Cara Membuat ID di Sakura?

Untuk bikin ID Bangunan kamu sendiri yang pertama kamu perlu membuat bangunan atau rancangan bangunan sendiri di Sakura School lebih tepatnya di Area Game Sakura Town. Baru setelah itu kamu bisa membuat ID kamu sendiri dengan membuka Menu Props game.

3. Bagaimana Cara Memasang ID di SSS?

Untuk memasang alias memasukkan ID Baca artikel Berikut Tentang Cara Memasukkan ID di SSS.

4. Bagaimana Cara Melihat ID Sakura School Simulator?

Untuk melihat ID Sendiri di Sakura School Simulator Kamu Bisa Buka Menu Props > My Props List > Cari Bangunan > Klik Show PropertyID.

5. Cara Login ID di Game SSS?

Untuk login di Sakura School Simulator Baca Artikel Berikut Tentang Cara Login di Game SSS.

Akhir Kata

Itu tadi adalah ulasan tentang Kumpulan ID Props yang ada Game Sakura School. Semoga bisa bermanfaat dan membuat permainan kamu jauh lebih menyenangkan. Bagi yang punya ID SSS Miliknya sendiri dan ingin dibagikan di halaman kami. Kamu bisa kirim beberapa pesan melalui kolom komentar yang ada dibawah ini. Sekian dan Terimakasih untuk perhatiannya.

Javasiana.com Pecandu teknologi, Suka berbagi tips dan trik bermanfaat untuk anda semua.

15 Replies to “ID Sakura School Simulator Terbaru 2022: Rumah dan Bangunan (1000+)”

    1. Azizah arifia. Hidayati

      Happy New Year
      *
      ☁☁
      * * *


      Merry Christmas
      。❤。。
      。✨ 。。
      ✨。\|/。
      Happy New Year
      。/|\。
      。。 。。
      。 。
      Happy New Year!

      Good Luck To U
      ☁☁☁☁☁☁
      ☁☁☁☁☁☁
      ☁☁☁☁
      ☁☁☁✨☁☁
      ☁☁☁☁
      ☁✨☁
      ☁☁☁☁
      ☁✨☁

      ☁☁☁☁
      ✨✨✨
      ✨✨✨✨

      1. ██████████100%
        ████████▒▒80%
        █████▒▒▒▒▒50%
        ████▒▒▒▒▒▒30%
        █▒▒▒▒▒▒▒▒▒10%
        ╭──────༺♡༻──────╮
        Nana

  1. Assalamu’alaikum halo perkenalkan nama aku shafiyah nurul husna aku kelas 4 SD Aku paling suka game sakura school shimulator (sss) kalian wajib donlowd game nya nanti kalo gak donlowd nyesel deh ok sampe sini dulu bey bey

  2. Hallo guys perkenalkan nama aku kirana cerly amilia Apriani di panggil kiki maaf ya temen temen aku ke yo ke wong jawa dadine ke yongono boso ku

  3. Kak yang liat ini tolong bikinin aku rumah yang besar tapi rumahnya dideket rumah girl plis kak dan juga hospital nya dipercantik

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.