Daftar Channel K Vision Bromo C2000 Gratis dan Berbayar Terbaru 2021

  • Bagikan
Daftar Channel K Vision Bromo C2000

Simak Daftar Channel K Vision Bromo C2000 Lengkap Update Terbaru Hari Ini!

K Vision sebagai penyedia layanan TV Satelit berbayar mempunyai beberapa penawaran Produk khususnya untuk Produk Decoder TV sendiri. Setidaknya ada tiga Kategori Produk berdasarkan Receiver yang bisa anda kenali.

Yakni, Cartenz Ku-Band, Bromo C2000 GOL Gramedia (losat LG-101 Star, Optus OP-66HD, Gardiner G-88HD Ottimo) dari beberapa produk diatas Produk K Vision Bromo C2000 adalah yang paling populer saat ini.

Jadi, tak jarang orang menanyakan tentang daftar channel apa saja yang ada di produk K Vision tersebut, khususnya setelah aktivasi kode yang sebelumnya sudah sukses dengan semua paket channel selama 30 hari.

Apa saja channel K Vision untuk Receiver Bromo C2000 yang masih bisa diputar setelah aktivasi paket 30 berakhir?

Berikut jawaban selengkapnya!

Daftar Channel K Vision Bromo C2000

Daftar Saluran yang masih ada di K Vision setelah paket 30 berakhir kkhususnya untuk produk K Vision Bromo C2000 dan Cartenz Ku-Band cenderung sama karena kedua decoder sama sama menggunakan Frekuensi K Vision Satelit Telkom 4.

Penasaran? Berikut Daftar Channel K Vision Bromo C2000 yang harus anda tahu:

  1. MNC TV
  2. Indosiar
  3. SCTV
  4. RCTI
  5. ANTV
  6. Trans TV
  7. Trans 7
  8. GTV
  9. TV ONE
  10. Metro TV
  11. RTV
  12. NET TV
  13. Kompas TV
  14. TVRI
  15. iNews
  16. TV MU
  17. TV 9 Nusantara
  18. Qur’an TV
  19. Bali TV
  20. JTV
  21. DAAI TV
  22. Mshop
  23. Reformed  21
  24. HBO
  25. HBO Hits
  26. Cinemax
  27. Celestial Classic Movies
  28. Celestial Movies
  29. CDI (Chane Dangdut Indoneisa)
  30. Mshop
  31. MIC (Music Information Chanel)
  32. ON Channel
  33. RCTI HD
  34. MNCTV HD
  35. GTV HD

Baca juga: Cara Memasukkan Kode Biss Key di Receiver K Vision Semua Tipe

Daftar Channel K Vision Bromo Berdasarkan Frekuensi

Berikut daftar Frekuensi K Vision Bromo di Satelit Telkom 4 dengan daftar channelnya:

Frekuensi K-Vision Telkom 4 C Band (3860 V 31000)

Detail:

  • Frekuensi 3860 MHz
  • Polaritas Vertikal
  • Symbol Rate 31000 kSps / kHz
  • FEC 2/3
Nama ChannelSIDVPIDAPID
Kids TV18523132320
OK TV (Indonesia)19448654866
Vision Prime19548684869
Ent19648714872
MNC News19748804881
ZooMoo Asia19848834884
TVOne19948864887
Fox Movies Indonesia HD20048894896
Bein Sport 1 Indonesia HD20149164917
Channell Dangdut Indonesia20764376438
Channel Jowo21052005201
MNC Shop Smart2113332
INews21364646465
RCTI HD21664736480
HBO Asia21764826483
HBO Hits21864856486
HBO Family Asia21964886489
HBO Signature Asia220649736
Cinemax Asia2213566501
Zing Asia22648984899
MTV Live HD22749014902
ie22849044905
Muslim TV22949134914
MNC TV HD23049194920
GTV HD23151845185
Celestial Movies Indonesia23251885189
Celestial Classic Movies23351915192

Frekuensi K-Vision Telkom 4 C Band (4060 V 31000)

Detail:

FormatSD Mpeg2
Transponder4060 V 31000
Frekuensi4060
PolarisasiVertikal
Simbol Rate31000
SatelitTelkom @108°E

Daftar Channel:

Nama ChannelSIDVPIDAPID
On Channel13635
Fox Indonesia219381939
MTV South East Asia441604161
Nickelodeon South East Asia641664167
Nick Jr Asia741694176
Fox Action Movies823542355
Fox Family Movies921462147
2148
Zee Bioskop1041784179
Fox Life Indonesia1420502051
National Geographic Asia1523222323
Fox Movies Indonesia1723382339
Fox Crime Asia1942104211
Nat Geo Wild Asia2020662067
Arirang World2323062307
Fox Sports Asia2524342435
2436
Fox Sports 3 Asia294342
MNC Sports313334
Fox Sports 2 Asia3224182419
2420
Fight Sports426167
BeIn Sports 2 Indonesia4723862387
2388
Music Information Channel503832
My Kids705763
My Cinema719394
My Cinema Asia725254
My Family815149
Blue Ant Extreme9341304131
Blue Ant Entertainment9441334134
Trans TV9741814182
ANTV9841844185
Trans 79941934194
BeIn Sports 1 Indonesia12223702371
2372
RCTI17542134214
MNC TV17642164217
GTV17742254226
MNC Shop Trendy17942324233
SCTV18242474248
Indosiar18343524353
Soccer Channel18423102311
Motion Radio500257
Smart FM50148
Sonora FM50245

Baca juga: Cara Refresh K-Vision Receiver Bromo c2000, Cartenz dan GOL

Akhir Kata

Demikian pembahasan tentang daftar channel k vision bromo c2000 yang bisa kami sampaikan, Karena sekarang anda sudah tahu channel apa saja yang bisa diperoleh dengan menggunakan Paket Bromo, Setidaknya anda bisa mengambil keputusan dengan baik untuk saat ini.

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.